Ученик года

Ученик года

25 января 2022 года в МБОУ СОШ № 64 подвели итоги школьного этапа конкурса «Ученик года». В конкурсе приняли участие обучающиеся 9-11 классов.

Конкурсанты рассказали о себе, о своих интересах, целях и планах. Стоит отметить, что обучающимися были затронуты актуальные темы, которые волнуют не только школьников, но и общество в целом. Среди тем, поднятых конкурсантами были такие, как защита животных, самоменеджмент, участие в РДШ, тема патриотизма и многие другие.

В качестве жюри выступили администрация и педагоги школы во главе с директором – Куркиной Н. В.

Абсолютным победителем стала ученица 11 «А» класса – Глухарева Анастасия, которая будет представлять школу на городском этапе конкурса.

Конкурс «Ученик года» - прекрасная возможность для обучающихся, чтобы проявить себя, заявить о своих талантах и интересах. Именно в такие моменты мы понимаем, что современная молодежь – это пытливые созидатели ближайшего будущего.