Письмо водителю

Письмо водителю

Акция «Письмо водителю»

10 февраля отряд ЮИД нашей школы с инспектором пропаганды капитаном Новак Ириной Сергеевной, ст. лейтенантами Бондаренко Юлией Витальевной и Шевченко Владиславом Николаевичем вышли на ул. Комсомольская, чтобы вручить письма водителям, написанные учениками 2-11 классов. Всего в акции приняли участие 25 классов и написали 150 писем. Некоторые письма уже вручили водителям и пожелали им быть внимательными и аккуратными на дороге. Спасибо всем ребятам, которые красиво и грамотно оформили свои письма. Их приятно получать водителям. Надеемся, что водители будут выполнять все просьбы, о которых им написали ученики нашей школы.