Организация питания в образовательной организации

• Диетическое меню в образовательной организации не предусмотрено в связи с отсутствием заявлений родителей о необходимости диетического питания

• Сторонний организатор питания отсутствует
  • Коледа Екатерина Николаевна
    Часы приема:
    пн. 11:30-13:00
    Телефон: 317-17-36, 8-913-478-83-23
    По всем вопросам обращаться на электронный адрес: koledaen@edu54.ru

• Категории детей, имеющих право на бесплатное двухразовое питание (дети с ОВЗ, дети-инвалиды в возрасте до 18 лет) и питание для обучающихся на льготных условиях (для детей из многодетных и малообеспеченных семей)
    указаны в приказе «Об организации питания обучающихся» № 96/14-од от 28.08.2020

• Заявление на льготное питание (DOCX; 13.24 Кб )
Дополнительная информация
  • Здание, территория, оборудование и иное имущество, используемое для осуществления образовательной деятельности соответствует санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам.
    Питание организованно проходит в светлой, уютной столовой, рассчитанной на 120 посадочных мест, имеющей 2 выхода в соответствии с требованиями противопожарной безопасности. Оплата за питание осуществляется через терминал с помощью пластиковых карточек ИНФОШКОЛА. Предусмотренно бюджетное финансирование бесплатного питания отдельных категорий обучающихся, нуждающихся в бесплатном питании. Обучающиеся имеют возможность получить полноценное горячее питание в рамках перечня столовой и буфетной продукции, разрешенной нормами СанПиНа к продаже в столовой общеобразовательных школ. В здании школы оборудованы современные фонтанчики.
    Освещение в школе отвечает всем требованиям СанПин.
    Здание оборудовано автоматической противопожарной сигнализацией. В течение года в школе проводятся не менее четырёх раз тренировочные эвакуации, которые формируют у учащихся навыки охраны безопасности жизнедеятельности. Школа оснащена кнопкой экстренного вызова органов вневедомственной охраны.

Родительский контроль

Прием обращений граждан