Уважаемые родители!

Приглашаем Вас стать пользователями Всероссийской Образовательной Сети "Дневник.ру"!

Успеваемость

Своевременный доступ к расписанию уроков, электронному дневнику, домашним заданиям позволит наблюдать и оценивать успеваемость Вашего ребёнка. А если он заболел, или по каким-то другим причинам не может посещать занятия, список домашних заданий позволят ему не отстать в освоении учебной программы.

Учебные материалы

В библиотеке проекта собраны все литературные произведения школьной программы и внеклассного чтения. Раздел "Медиатека Разделы" с тестовыми заданиями по предметам, задания в форме ЕГЭ, словари и энциклопедии, электронные переводчики, географические и исторические карты, видео- и аудиозаписи, обучающие игры.

Общение

Вы сможете в удобное для Вас время общаться с учителями и администрацией школы, участвовать в виртуальных родительских собраниях, приватно общаться с родителями других учеников и обсуждать актуальные проблемы. Для ребёнка это возможность общения в закрытой сети, направленной на повышение интереса к учебному процессу.

Безопасность

Вход участников по персональным активационным кодам. Все представленные личные данные будут защищены в полном соответствии с федеральным законом "О персональных данных" (вступил в силу с 1 января 2010 года).

Сайт Системы https://www.dnevnik.ru

По вопросам получения кода для регистрации обращайтесь

к классным руководителям.

Дата последнего обновления страницы 18.09.2021