Литературная гостиная "Неугасима память поколений"

Литературная гостиная "Неугасима память поколений"

6 мая в МБОУ СОШ №64 прошла литературная гостиная "Неугасима память поколений", приуроченная к празднованию 77-й годовщины победы в Великой Отечественной войне.

В литературной гостиной приняли участие обучающиеся 6-11 классов. Ребята исполнили трогательные стихи и песни. Минутой молчания почтили память павших солдат участники и гости мероприятия.

Организацией мероприятия занимались учитель истории - Петрова Л. А. и учитель русского языка и литературы - Саликова Н. А.

Благодарим организаторов и участников литературной гостиной. Действительно, неугасима память поколений, мы помним подвиг народа, чтим память и гордимся!