"Литературные путешествия"!

г. Новосибирска

«Средняя общеобразовательная школа №64»

"Литературные путешествия"!

Поздравляем команду МБОУ СОШ № 64 – победителей городских интеллектуальных игр 2019 – 2020 учебного года квест- турнира «Литературные путешествия»!

Команда МБОУ СОШ №64: Шатоба Даниил, Абдрахманова Алина, Гренсманн Наталья, Русинов Иван, Аникина София, Козик Софья, Козик Александра, Силин Данил и их тренер - Кушнарева Марина Викторовна.

Подобные игры позволяют сплотить учащихся в команду единомышленников, заинтересовать литературными произведениями, оценить степень реальности и научного вымысла автора. Погружают игроков в загадочный мир путешествий и приключений и дают возможность использовать предметные знания для решения сложных жизненных задач. Кроме того, у педагогов города появилась дополнительная возможность для творческой самореализации.

Дата последнего обновления страницы 11.05.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»