Безымянная высота

Безымянная высота

5 мая в Доме детского творчества им. А. И. Ефремова состоялось торжественное мероприятие, посвященное отправке двенадцатой делегации молодежи из 18 новосибирцев на Безымянную высоту 224,1 в посёлок Бетлица Калужской области.

В состав делегации вошла обучающаяся МБОУ СОШ №64 - Глухарева Анастасия.

Глава администрации Кировского района Андрей Владимирович Выходцев поздравил членов делегации с наступающим Днем Победы и отметил важность сохранения исторической памяти о подвиге наших соотечественников, вручив ребятам сертификаты на поездку.

В завершение праздничной программы участники мероприятия возложили цветы к памятному знаку «Героям Безымянной высоты 224.1», который был установлен в 2017 году в сквере ДДТ им. Ефремова.

Наставником Анастасии на протяжении конкурса стала учитель истории МБОУ СОШ №64 - Петрова Людмила Алексеевна.

Поздравляем Анастасию и Людмилу Алексеевну с высокими результатами по итогам участия в столь важном конкусре, желаем новых побед!