ЕГЭ для родителей

ЕГЭ для родителей

Всероссийская акция «День сдачи ЕГЭ для родителей»

7 апреля 2022 года в стенах МБОУ СОШ № 64 Кировского района города Новосибирска прошла всероссийская акция «День сдачи ЕГЭ для родителей».

В акции приняли участие родители будущих выпускников. Участники акции получили возможность поменяться местами со своими детьми и пройти всю процедуру Единого Государственного Экзамена от прохода в пункт проведения экзамена до получения результатов.

Экзаменуемым было предложено выполнить сокращенный вариант ЕГЭ по математике базового уровня, дающий представление об экзаменационных заданиях разных типов.

Нельзя не отметить положительные стороны данной акции, ведь с ее помощью родители смогли почувствовать все то, что чувствует на экзамене их ребенок. Самое главное, что родители отметили для себя, экзамен – это спокойная и поэтапная процедура, где четко озвучиваются все инструкции и требования.

Благодарим родительскую общественность за участие в акции и желаем отличных результатов будущим выпускникам!