В сентябре 2021 года прошёл Форум педагогов Новосибирской области - «Время РДШ»

Основная идея форума - популяризация деятельности «Российского движения школьников» в Новосибирской области среди педагогического сообщества региона.

Программа проведения форума включала в себя мастер-классы по реализации направлений деятельности РДШ в образовательной организации от приглашённых экспертов, руководителей и активистов детских и молодёжных общественных организаций региона; консультативную работу со специалистами Ресурсного центра регионального отделения РДШ и культурно-развлекательную программу.

В рамках форума проходил региональный конкурс лучших практик деятельности местных и первичных отделений Новосибирского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», на котором наши педагоги -  Евсюкова К.А. Соболева Н.А. Махмудов И.Е. представили свой авторский проект, направленный на формирование положительного имиджа РДШ среди трёх субъектов воспитания - родительского, педагогического и детского сообществ через межпоколенческую коммуникацию. Данный проект был удостоен звания победителя и получил финансовую поддержку на реализацию.

Мы от души поздравляем наших молодых и стремительно развивающихся в своей деятельности педагогов, желаем новых и ярких побед!