Юбилей директора школы

Юбилей директора школы

1 октября 2021 года юбилей отмечает Надежда Васильевна Куркина – Почетный работник общего образования Российской Федерации, директор самой лучшей школы в мире – школы № 64 Кировского района города Новосибирска, современный руководитель, знающий технологию управленческой деятельности, свободно владеющий теорией и практикой инновационного управления.

Надежда Васильевна создает оптимальные условия для профессионального роста педагогов учреждения. Педагогический коллектив под её руководством достиг  высоких результатов в учебно-воспитательном процессе: школа - дипломант Открытого межрегионального конкурса методических материалов «Секрет успеха», обладатель Малой золотой медали межрегионального этнокультурного конкурса «Через прошлое к будущему», Большой золотой медали и двух серебряных медалей регионального конкурса «Учебная Сибирь», педагоги школы являются неоднократными победителями районных и лауреатами городских конкурсов профессионального мастерства. Кроме того, МБОУ СОШ № 64 – пилотная площадка по внедрению и реализации ФГОС ООО, СОО, Российского Движения Школьников.

В образовательной организации созданы условия для самореализации обучающихся в урочной и внеурочной деятельности, в том числе в действует первичное отделение Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», члены которого - лауреаты всероссийских конкурсов «Лига ораторов», «Большая перемена», «РДШ - территория самоуправления», трое обучающихся имеют высшую награду – золотой нагрудный значок РДШ.

Надежда Васильевна входит в совет директоров образовательных организаций Кировского района, является членом экспертных групп районных конкурсов, делится опытом работы с коллегами по педагогическому сообществу. Она - участник всероссийской конференции руководителей образовательных организаций в г. Анапе, 2020, 2021 гг.

Систематически расширяя сферу образовательных услуг, школа имеет позитивный имидж у населения микрорайона.

От всей души поздравляем Надежду Васильевну с юбилеем! Желаем крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, вдохновения и улыбок!