Школьный этап городского конкурса исследовательских проектов младших школьников "Мое первое открытие" в 2020 году

Школьный этап городского конкурса исследовательских проектов младших школьников

«Мое первое открытие» в 2020 году

25 января 2020года в нашей школе прошел школьный этап городского конкурса исследовательских проектов младших школьников «Мое первое открытие». Юные исследователи представили свои работы и обменялись мнениями по проблемным вопросам. Такая форма организации научной деятельности стала в нашей школе уже традиционной и проходит не первый год. Цель конференции – вовлечение учащихся в занятие исследовательской деятельностью и подготовка школьников к дальнейшей ступени образования.

Учащиеся 3 и 4 классов представили вниманию слушателей результаты своей исследовательской деятельности, осуществляемой под руководством научных руководителей — наших учителей.

В течение всей процедуры защиты проектов работала строгая и компетентная экспертная комиссия.

После прослушивания всех участников жюри подвело итоги и определило победителей. Эксперты выбрали лучшие работы в секциях: история, экология, русский язык, окружающий мир, искусство, информатика и ИКТ, здоровый образ жизни, математика.

Победители школьного этапа научно-практической конференции будут представлять нашу школу на районном этапе. Мы желаем участникам победы!

Красникова ЕС, учитель начальных классов

Дата последнего обновления страницы 30.10.2020