"Время первых" 21/12/2019

"Время первых" 21/12/2019

21 декабря 2019г. в МБОУ СОШ № 64 в рамках проекта «Время первых» прошла встреча с министром образования Новосибирской области – Сергеем Владимировичем Федорчуком.

Участниками встречи стали отличники и хорошисты в учебе, активисты Российского движения школьников, члены детской школьной организации «ШАНС», представители ученического совета школы и активисты творческих лабораторий.

Ребятам представился удивительный шанс задать интересующие  вопросы Сергею Владимировичу, на которые он с радостью ответил.

По окончании встречи министр Сергей Владимирович посетил творческие площадки от выдающихся выпускников школы №64 и пожелал участникам встречи успехов в новом году.

Дата последнего обновления страницы 30.10.2020