"Время первых"

"Время первых"

В рамках реализации образовательного проекта «Школа – пространство возможностей» стартовал социальный проект «Время первых», посвященный 111-летию номера школы.

На сегодняшний день прошли уже две  знаковые встречи с выпускниками МБОУ СОШ № 64, которые были полезны как педагогам, так и обучающимся.

• 1.Встреча с Еленой Николаевной Киселевой, которая является одним из ведущих психологов Новосибирска.  Елена Николаевна  провела для старшеклассников мастер-класс под названием "Управляй собой".

• 2. Встреча с Мешковым Алексеем Александровичем, заведующим кафедрой информационных технологий в образовании НИПКиПРО, учителем информатики и экономики высшей категории, экспертом по аттестации педагогов. Алексей Александрович представил мастер-класс для педагогов по представлению результатов профессиональной деятельности.

Дата последнего обновления страницы 30.10.2020